Поиск по сайту

Цветочек Шаха

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Джулия Ромуш

Цветочек Шаха

Узнать больше

Аннотация:

- Цветочек вырос, стал ядовитым, - надвигается на меня, вынуждает забиться в угол.

- Не трогай, или я...

- Что? - Горячее дыхание обжигает кожу, - Я совершил ошибку отпустив тебя, больше я так не облажаюсь. 

- Я не хочу, слышишь?! Я тебя ненавижу!

- А я тебя хочу. Придется смириться с этим фактом.  

Каид Шахин - опасный и бесчувственный мужчина. Тот, кто растоптал мое сердце. Вышвырнул из своей жизни как ненужного котенка. А спустя полтора года, когда я наконец то научилась жить без него врывается в мою жизнь ураганом. Для того чтобы сломать до конца любимую игрушку. 

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Призрак в желтой коляске

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Редьярд Киплинг: Призрак в желтой коляске

Узнать больше

Аннотация:

В этот том вошли 30 фантастических рассказов Джозефа Редьярда Киплинга (1865-1936), знаменитого английского писателя и поэта, первого англичанина, получившего Нобелевскую премию по литературе (1907). Фантастические произведения Д.Р. Киплинга в переводах на русский язык никогда раньше не собирались в одной книге.

Джозеф Редьярд Киплинг получил Нобелевскую премию по литературе (1907) в возрасте сорока одного года. Он был и остается самым молодым нобелевским лауреатом по литературе и первым англичанином, получившим эту награду. А еще он был первым писателем-фантастом, удостоенным высшей литературной премии. Но разве Киплинга можно считать писателем-фантастом? Конечно, можно! Достаточно прочитать его фантастические произведения, собранные в этой книге. И тем более уместно вспомнить, за что Киплингу присудили Нобелевскую премию: "За наблюдательность, яркую фантазию, зрелость идей и выдающийся талант повествователя". Вот-вот: за яркую фантазию! Другого нобелевского лауреата с таким обоснованием награды вы не найдете. Впрочем, никого и ничего не нужно искать. Яркая фантазия Джозефа Редьярда Киплинга перед вами.

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Позор дебютантки

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Кристина Юраш,Кария Гросс

Позор дебютантки

Узнать больше

Аннотация:

Мне срочно нужно попасть на бал своего несостоявшегося жениха, чтобы выдать замуж моих младших сестер. Только вот беда. Денег у нас нет, титула нет, связей тоже нет. Мы всего- лишь жалкие родственницы - попрошайки. Кто бы мог подумать, что дракон, который ненавидит пышек, вдруг откликнется на мою просьбу. Видимо, мой несостоявшийся жених все-таки влюбился в мою младшую сестру - красавицу. Иначе, почему он вдруг изменил отношение к нашей семье и прислал пригласительные? 

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Наперегонки с Луной

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Стейси Ли: Наперегонки с Луной

Узнать больше

Аннотация:

История юной китаянки Мерси Вонг, оказавшейся в эпицентре ужасного землетрясения, в апреле 1906 года превратившего Сан-Франциско в руины. Тысячи людей за несколько минут лишились всего - жилья, имущества и, что самое чудовищное, своих родных людей. Все, что было до победы, поражения, амбициозные проекты, - потеряло всякий смысл перед лицом смерти. Теперь смелая и решительная Мерси должна выжить сама и помочь выжить друзьям и близким.

В захватывающем романе американской писательницы Стейси Ли оживают картины страшного стихийного бедствия, выявившего как героев, так и подлецов. 

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Отвратительная жена. Попаданка сможет...

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Анна Кривенко

Отвратительная жена. Попаданка сможет...

Узнать больше

Аннотация:

Мара Князева – знаменитый видеоблогер. Ее видео о преображении жизни смотрит каждый пятый в стране. Но девушка умирает на операционном столе и попадает в другой мир. Она – спортивная, подтянутая красотка и уверенная в себе молодая женщина - оказывается в теле больной и немощной дурнушки, которую люто ненавидит собственный муж, пятеро приемных детей и все слуги богатого поместья. Оказывается, эту дурнушку подсунули богатому помещику в первую брачную ночь вместо ее сестры. Теперь он, любя другую, вынужден жить с этим ничтожеством. Более того, над ней насмехается весь высший свет княжества, ведь уродливей и отвратительнее жены просто не бывает. Кажется, местные богачи помешаны на внешней красоте, лоске и успехе, и это… какая-то жесть! Шок Мары сменяется возмущением и твердым решением поставить этот мир на место! А преображение она начнет с самой себя… 

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Исчезнувшие в снегах

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Елена Ляпина

Хозяин Чураево. Исчезнувшие в снегах

Узнать больше

Аннотация:

Группа молодых людей решает отметить Новый Год загородом, в дачном поселке, вблизи села Чусовое. Это больше ста километров от города-миллионника, где ребята живут и работают. Они думают, что отлично проведут время вдали от городской суеты – отпразднуют Новый Год на свежем воздухе, сходят в баньку, нажарят шашлыков, погуляют по заснеженному лесу – поэтому без лишних раздумий садятся в машины и отправляются в путь.

Но именно про Чусовое ходит дурная слава. Возле горы Лытьяву (местный бермудский треугольник) часто пропадают люди. В городских пабликах народ пугают сказками, будто в тех лесах водится нечистая сила, ведь недаром раньше Чусовое называлось Шайтанкой.

Ребята приезжают на место, празднуют Новый Год, даже не подозревая о грозящей им опасности. Лесной бог Чур уже увидел их. Расставленные сети затягиваются, и ловушка вот-вот захлопнется!

Хозяин никого не выпустит из своих владений, и в городском паблике вновь появится страшная заметка о новых бесследно пропавших людях… 

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)





День писателя

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Анна Велес

День писателя

Узнать больше

Аннотация:

Автор детективных и мистических романов Алина Хорева, чей псевдоним Алла Хорс, в Международный день писателя, публикует пост в социальных сетях, где высмеивает преследующего ее хейтера. Спустя несколько дней на ее пороге находят труп. Убитый на самом деле оказывается недоброжелателем Алины. Вот только угрозы, которые получала писательница, продолжают приходить и после смерти хейтера. А еще на девушку совершают покушение. Ей приходится нарушить свой принцип, по которому авторы детективов в жизни не должны вмешиваться в настоящие расследования. Алина помогает сотруднику следственного комитета Савелию, отношения с которым складываются совсем не гладко. Эту книгу я сначала хотела назвать "Гордость, предубеждение и трупы". Однако, это довольно легкий, немного ироничный детектив, где всего одно убийство. Но отсылок к роману Джейн Остин в отношениях главных героев будет достаточно. 

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)





Ненужная целительница для его Темнейшества

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Алена Ягинская

Ненужная целительница для его Темнейшества

Узнать больше

Аннотация:

Муж уходит к другой, сестра просит освободить квартиру, но на этом злоключения Ирины не заканчиваются. Тем же вечером они с племянником оказываются под колесами автомобиля.

Чтобы изменить судьбу и спасти ребенка, Ирина отправляется в другой мир, где оказывается невестой тёмного мага. Увы, но жениху и его семье невеста со светлым даром не нужна.

Но фельдшер скорой помощи в любом из миров не пропадет, и Ирина собирается доказать это, отправившись к Светлым. Чем обернется ее побег от навязанного богами жениха, и удастся ли ей обмануть судьбу?

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




АД существует?

#что_почитать

... не является рекламой... 

"Адский Тандем"/ Эстелла Грант/Закончена/16+

Перейти
Как вы думаете, существуют ли Демоны? А Ангелы? Могут ли они как-то влиять на реальный, физический мир?
Юная писательница и художница напрямую коснулась этой щепитильной темы в своей замечательной книге "Адский Тандем"

Эстелла Грант не только облекла в буквы свою великолепную историю, но и сама нарисовала все иллюстрации к ней.
Кстати говоря, иллюстрации будут лишь в бумажной версии, которая уже в скором времени станет так же доступна)

Важно упомянуть, что Эстелла Грант– это писательский псевдоним, а сама 14 летняя героиня, отказалась открыть своё настрящее имя!
Потрясающе!
В столь юном возрасте и такой шедевр.
В своей книге, автор не только увековечила плоды своей бурной фантазии, но и затронула глубокие темы всех времён и народов.
Нет, теологических догм тут нет! Но зато есть настоящий "придуманный" мир, живые харизматичные герои и, что главное, на ваших глазах рождается дружба.
Казалось бы там, где её, априори и быть не должно, она робким цветком распускает свои лепистки, чтобы вернуть в мир надежду на лучшее!

Итак...
С радостью представляю вам роман–фэнтези Эстеллы Грант "Адский Тандем"

Аннотация:

Знаете ли вы, что в мире, куда ни шагни – обязательно наткнёшься на нечисть.
Бесплотными тенями мелкие бесы просачиваются сквозь толпу, украдкой заглядывают в раскрытые окна, тихонько нашёптывают всякие гадости, ловко ставят подножки, исподтишка толкают под колёса машин.
И жутко, до скрежета острых зубов, ненавидят людей.
Как же нам избежать встречи с потусторонними сущностями? Как защитить себя и родных? Где искать помощь?
Постойте...
А может спаситель уже среди нас?

Отрывок из текста:

— Владыка, нас предали! — вместе с хаотичным лязгом мечей в тронный зал ворвался истошный крик. Массивная фигура на высоченном резном кресле тревожно вскинула голову и замерла. Не веря своим глазам, тот, кого назвали Владыкой, напряжённо следил взглядом за бесстрашным вторженцем, ловко орудующим двуручным мечом, и восторгался. Он узнал этого юношу, и печать боли омрачила чело. Разве не сам он учил его тайным приёмам, отваге и ловкости? Разве не тот самый меч он собственноручно вложил ему в руки? И вот… награда. В сердце кольнул предательский уголёк, но Владыка не дрогнул.
Кто он такой, чтобы идти против Судьбы…
— Прочь! — яростный окрик хлестанул по ушам, но, отчаянно выпятив грудь, один из защитников смело встал между нападавшим и троном.
Блеснула сталь, напряжение в воздухе разорвал резкий свист, и фонтан чёрной крови плеснул на подножие.
Владыка и бровью не повёл, когда горячее остриё упёрлось ему в шею.
Толпа повстанцев ввалилась в каменный зал, толкаясь и падая, поскальзываясь на липких разводах. Весь белый мрамор некогда великолепного пола был обагрен кровью защитников. Жалкая кучка выживших, прижавшись к шершавым стенам, отчаянно щетинилась мечами и пиками, бешено вращая глазами. Кидая обречённые взгляды на невозмутимого Владыку, они злобно щерились в сторону атакующих.
— Ну что же ты ждёшь? — голос Владыки звучал не испуганно, нет, но устало. — Давай, прерви бесполезную жизнь... Она не стоит и гроша, раз я не сумел взрастить в тебе верность семье!
— Семье? — взревел нападавший, и в глазах его запылал адский огонь. — Какой семье? Той, что всегда была холодна? Которой не было до меня никакого дела? — Рука юноши дрогнула, и холодная сталь царапнула кожу.

Перейти
Вас ждут вкусные скидки и множество замечательных книг!




Тайна старого поместья

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Анна Никонова

Тайна старого поместья

Узнать больше

Аннотация:

Призраки прошлого никогда не отпускают, особенно, если скрывают давнюю тайну. Всеми забытое старинное поместье, окутанное аурой неизвестности, где произошел несчастный случай, или нет? Детский смех, раздающий в пустых коридорах, ночные страхи и страшное пробуждение. Что скрывается в тайниках памяти и что ждет вернувшегося в родительский дом сына. Узнает ли он, что произошло на самом деле, или это все плод его больного воображения. И действительно ли все является тем, чем кажется. 

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Поместье для брошенной жены

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Поместье для брошенной жены

Белова Екатерина

Узнать больше

Аннотация:

Спустя восемнадцать лет счастливого брака, муж-дракон выставил меня за порог ради юной красавицы с завидным происхождением. И что гораздо больнее наши дети с легкостью отвернулись от меня, поддержав отца.

У меня нет ни магии, ни родни, мое сердце разбито, а дом разорен счастливой соперницей.

Теперь меня ждет дорога в далекое северное поместье на окраине драконьей страны. Где я, как уверен муж, буду смирно коротать свои дни в ожидании его редких посещений и денежных подачек.

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Серебряное Копытце

 #что_почитать

... не является рекламой... 

«Серебряное Копытце» и другие уральские сказы

автор

Павел Бажов

чтец

Михаил Богдасаров

Узнать больше

Аннотация:

На «Уральских сказах» Павла Бажова выросло несколько поколений отечественных читателей, они стали классикой детской литературы, рекомендованы школьникам для самостоятельного чтения, переведены более чем на сто языков мира.

В настоящее издание включены самые известные из 56 сказов в замечательном исполнении актёра Михаила Богдасарова.

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Мой муж подонок

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Мелания Соболева, Ульяна Соболева

Мой муж подонок

Узнать больше

Аннотация:

Кэсси:

Меня толкают в пропасть, из которой нет выхода. Я думала, что пережила самое страшное. Я думала, что могу справиться с болью, заткнуть её и жить дальше. Но прошлое никогда не отпускает. И теперь мне приходится идти под венец с мужчиной, который причинил мне адскую боль...Я его ненавижу, я хочу его смерти, я хочу чтобы он корчился в муках. А мне придется изображать счастье иначе моя семья никогда меня не простит. 

 Рейн:

Меня вынудили сделать это. Заставили принять условия, которые я не выбирал. Мне не нужен этот брак, не нужна она. Я не из тех, кто подчиняется чужой воле, но на этот раз у меня нет выбора. Она слишком красива, чтобы я мог её просто ненавидеть. Слишком упряма, чтобы сдаться. Но я не намерен отступать. Если для того чтобы усмирить её, нужно раздавить, я сделаю это. Она подчинится мне. Даже если придётся причинить ей боль. 

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Александра. Магия чужого мира

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Надежда Сакаева

Александра. Магия чужого мира

Узнать больше

Аннотация:

Я попала в мир, где балом правят интриги, аристократы и магия. Меня обвиняют в убийстве, а рядом постоянно ошивается подозрительный и мрачный опекун, наверняка замешанный во всем этом.

Они думают, что им легко удастся сломить наивную молоденькую наследницу Вяземских. Но теперь в ее теле я, и не позволю обвинить невиновного.

Я – Александра. И это моя история… 

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)





В клетке с Тигром

 #что_почитать

... не является рекламой... 

В клетке с Тигром

автор

Рокси Нокс

чтец

Светлячок

Узнать больше

Аннотация:

Я приехала на зону, чтобы навестить своего подзащитного. Но меня кинули в клетку Тигра, как живой корм.Я всего лишь хотела выжить и помочь близкому человеку, поэтому позволила угрюмому зэку забрать моё тело. 

Но вместе с телом он украл и моё сердце…

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Осколки Миров

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Осколки Миров

автор

Алексей Любушкин

чтец

Григорий Андрианов

Узнать больше

Аннотация:

С каждым пройденным шагом Сай не успевает оглянуться назад, как судьба или череда случайных событий гонят его вперед к новым испытаниям на прочность. Проснувшееся наследие требует уничтожить всех, кто стоит на его пути, а душа человека из 21 века отчаянно пытается сохранить остатки человечности. Этот мир жесток и суров, но открыв дверь в иные Планы ты поймёшь, что это только начало пути.

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Смотри не перепутай, дракон!

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Авторы:

Надежда Мамаева,

Наталья Мамлеева

чтец

Нелли Новикова

Смотри не перепутай, дракон!

Узнать больше

Аннотация:

Под Новый год можно перепутать все: место, время, город, имена авторов… Но свою истинную – никогда! Или все-таки можно? Одному дракону пришлось узнать это лично. И мне, попавшей в сказку и чуть не пропавшей в ней, – тоже. Ведь за волшебным видом из окна замка так легко не заметить опасность! А она есть. И не одна. Как разобраться в хитросплетениях нового мира, сложнее которых только наши с лордом отношения? Тут совет только один: смотри не перепутай, дракон!

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)





Печать Демона

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Алекс Найт

Печать Демона. Мстительница

Узнать больше

Аннотация:

Жизнь Клио в Эдеме завершилась, Натали Лэнг вернулась на Землю. Вернулась туда, где всё сложно и опасно. Командование стражей меня предало, архангелы с Самуилом во главе желают мне смерти, а демонов возглавляет Крис, и потому здесь всё ещё сложнее. Когда меня саму разрывают противоречия, ведь два года в другом мире не прошли бесследно. И я пока не понимаю, хорошо это или плохо. Потому проще всего поставить одну цель и двигаться к ней, к мести.Седьмая книга. 

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Ученица Кощея

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Ната Лакомка

Ученица Кощея

Узнать больше

Аннотация:

Моё имя Горислава – Горящая Славой, но в семье меня зовут ГорЕславой, а брат и вовсе - ведьминым подкидышем. Потому что на кого я погляжу левым глазком, с тем обязательно случится что-то нехорошее. И ещё там, где я – всегда беда. Не успела приехать домой после обучения, как начались самые настоящие несчастья – увидев портрет загадочной красавицы, брат сбежал её искать, а колдун-Кощей внезапно затребовал давний долг… человеческой жизнью.  

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Время Зверя

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Константин Зайцев

FERA. Время Зверя

Узнать больше

Аннотация:

Мир все быстрее продолжает меняться под воздействием магии. Герой сталкивается с древними расами и пытается принять новую реальность. Он все больше осознает, что, если не изменить свой путь, его крестный, Барон Самеди, откажется от своего покровительства. На фоне слома привычных устоев, Fera пытается постичь пути шамана, каждый шаг по которым все больше делает его внутренне одиноким. Но насколько бы не была тяжела эта стезя, она всегда будет легче, если рядом верные друзья. Путь молодого шамана лоа Gede продолжается... 

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Невероятный мистический сборник городских легенд "Дар в Наследство"

 Дар в Наследство на Лабиринте

Дар в Наследство

Автор книги – Улана Зорина, прозаик и поэт. Член литературного клуба "Творчество и Потенциал"

Полный сборник мистических приключений обычной студентки, невольно получившей магический Дар в Наследство от мёртвой цыганки. Одна-единственная ночь перевернула всю жизнь Велианы. И вот она уже мчит в нарядных санях навстречу коварной судьбе. Погружается в мистическую атмосферу католического костёла. Шагает по пыльным ступеням заброшки в самом сердце родного города. Вихрь событий закружил, увлекая за тонкую грань, где неважно - жива ты или твой труп уже давно сгнил в сырой земле под гнётом белого мрамора. Поможет ли цыганская колдунья вырваться из мёртвых объятий наивным подросткам? Услышит ли тоненький голос сквозь время, молящий о помощи на краю смерти? Спасет ли малютку от злой куклы, а мир от нашествия орды демонов? Всё это вы узнаете в одной единственной книге.



Лучший отзыв:

Главная героиня рассказов — совсем еще юная девушка, можно сказать, девчонка, студентка медицинского колледжа. Но Велиана не так проста, как кажется. У нее есть дар — наследство бабки, колдуньи-цыганки. Но обладать даром не просто: приходится общаться с мертвыми, проваливаться в прошлое, сталкиваться с всесильными темными силами. Легко ли это? Подумайте сами. Да и соблазн использовать дарованные предками силы для собственного блага силен. Но Велиана предпочла иной путь: спасать страждущих от инфернального зла, помогать заблудшим душам обрести покой, оберегать своих друзей.

Каждый рассказ — отдельная законченная история, полная мистики и колдовских чар, основанная на городских легендах. Уже первый рассказ «Цыганское проклятье» повергает нас вместе с главной героиней к истокам ее дара. Проклятье адресовано старой купчихе, сбившей в предрождественскую ночь на дороге молодую цыганку. Но в то же время проклятье — это дар, мучающий Велиану с самого детства непонятными ей ночными кошмарами. Но вот эти двое сошлись: давно умершая купчиха и живая девчонка — и всё встало на свои места. Велиана осознала свой дар, душа, томимая проклятьем упокоилась.

А дальше еще интересней: тёмная тайна костела, злобная кукла, мумии у белого камня и многое другое. Не буду раскрывать тайны. Сделайте это сами вместе Уланой Зориной и ее Велианой.

Хорошего Вам чтения.

Книга ТуТ









Пять причин купить
  • 1Вы с головой окунетесь в загадочную историю одарённой магией студентки.
  • 2Главная героиня помогает бескорыстно, спасая души не только несчастных жертв, но и самих страшных неупокоенных.
  • 3В этой книге нашло своё место вечное противостояние Добра и Зла. Света и Тьмы. Жизни и Смерти.
  • 4История учит нас доброте, отзывчивости и вере.
  • 5А готическая обложка так и манит открыть книгу и прочитать ее!
Купить в Лабиринте


Зачем тебе ведьма, ведьмак?

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Елена Яр

Зачем тебе ведьма, ведьмак?

Узнать больше

Аннотация:

Если на двор к ведьме пожаловал ведьмак, его надо накормить, напоить и спать… А, нет, погодите, не то. Враги пирогами друг друга не потчуют. Надо накинуть личину старухи и вытолкать угрозу за ворота. Но самомнение не доводит до добра: и вот ведьма в плену и торгуется за свободу, заключая сделку с охотником на нечисть. Правда он все еще не знает: под маской карги скрывается очень мстительная волшебница. Обоим в долгом и опасном путешествии придется учиться доверять врагу. И кто знает, что обнаружится под треснувшей коркой ненависти. 

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Как не стать Игрушкой в руках древнего демона

Перейти на Лабиринт

Перейти на Лит

Перейти на Book24

Перейти на Уютный Книжный

"Игрушка в руках Лоа"

Перейти в Лабиринт

Удивительная книга современной писательницы знакомит нас с постсоветской Россией 90х годов. На переходном рубеже эпох жили обычные люди, такие же, как и мы с вами. Трудились, влюблялись, женились, ростили детей. Каждый со своими переживаниями и проблемами. Со своими изьянами и достоинствами. С корыстью и безжалостностью. С ужасными преступлениями и справедливым возмездием. С беспомощностью и безысходностью обречённых. Ну и конечно же со светлым лучиком Настоящей любви в паутине лжи и обмана.

Над миром нависла угроза. Череда похищений молодых девушек прокатилась по городу, ставя в тупик органы правопорядка. Мотивов для преступлений нет. Тела не найдены. Весь отдел стоит на ушах, а Красный телефон в кабинете начальника разрывается от звонков. Наверху недовольны результатом расследования. Майору угрожает отставка. 

Перейти на Букривер

И только капитану Виктору Воронкову удаётся решить эту задачу и остановить сумасшедшего преступника. А всё потому, что к нему в руки внезапно попадает загадочный артефакт – Африканская маска. Белая, глянцевая, с томящимся внутри древним демоном.
В неистовом стремлении завладеть душой Виктора, демон невольно наделяет капитана сверхъестественными возможностями. 

Перейти на Лит

В этом произведении, рука об руку идут отчаяние и надежда. Реальная жизнь и пугающая мистика.

Не проходи мимо, читатель! Порадуй себя. Окунись в тайный мир остросюжетного мистического детектива и древних тайн жаркой Африки.

Смотреть на Лабиринте

Book24

Читай– Город

Лит

Уютный Книжный

Букривер

Невеста по приказу

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Наталья Жарова: Невеста по приказу

Узнать больше

Аннотация:

Только пожелай посетить другие миры, доверься случайно встреченному магу - и ты уже Невеста по приказу! И что теперь делать: выйти замуж и отдать свободу и все обретенные богатства совершенно незнакомому лорду или довести его до белого каления, шокируя всеми доступными способами? Выбор, который сделала Лиля, очевиден. Вот только путь к заветному "нет" намного длиннее и опаснее, чем может показаться вначале - ведь в игру вступят тайные враги, мастера изощренных придворных интриг. 

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Баронесса. Эхо забытой цивилизации

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Дарья Верескова

Баронесса. Эхо забытой цивилизации

Узнать больше

Аннотация:

Будучи бастардом с дремлющей магией, Талира Керьи с детства была чужой в родном доме. Многие верили, что она — дитя тёмного Урго, укравшая магию истинного наследника.

Талира мечтала, что брак освободит её, но барон провёл с ней лишь одну ночь и уехал в столицу. Теперь мать и сестра барона правят поместьем, слуги смеются за спиной, и у Талиры нет ни союзников, ни уважения.

Но никто не знает, что она видит следы древней, мертвой цивилизации, чьи секреты могут изменить всё.

Укрывшись в забытой деревне на болотах, Талира превратит её в самый процветающий уголок королевства. 

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Егорьевские тайны

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Ирина Славина

Егорьевские тайны

Узнать больше

Аннотация:

Она пряталась за деревом. Горящие глаза с ненавистью смотрели на людей, сидящих у костра. Такие же, как они, погубили ее, оставили истекать кровью в тайге за то, что видела их бесчинства, злобу, жадность, видела, как тащили ее братьев, ограбленных и замученных до смерти, волоком, по сырой земле, как сбросили в болото… Собрав последние силы, уползла она подальше от этого места, к реке. Матушка-Суенга вынесла ее к берегу. До пещеры думала добраться... нет, не хватило сил, ушла жизнь по капелькам в землю... И не вспомнил никто, что жила на свете девушка Глаша. Так и осталась бродить по Маслянинской земле неупокоенным духом. Ждала, что хватятся, да станут искать - найдут и предадут тело растерзанное земле, а обидчиков накажут. Не дождалась. Нет теперь ни покоя душе, ни надежды, одна ненависть осталась, обида на род человеческий за равнодушие и жестокость. Пусть же и они страдают, пока душа не найдет покоя! 

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Работа для рыжих

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Юлия Фирсанова: Работа для рыжих

Узнать больше

Аннотация:

Веселая жизнь пошла у магевы Осы! То боги в плащах на голое тело по дорогам преследуют с деловыми предложениями, то с ножом к горлу странные типы требования выдвигают. И все бы ничего, если бы не Колодец Желаний, отправивший девушку с друзьями вперед, к новым приключениям.

Каким?

Ничего особенного, очередная Работа для рыжих! Всего-то спасти Артаксар, восстановить гибнущую магию мира, заодно уладить с десяток местных проблем, да и помочь кое-кому по-родственному. Зато по пути Ксении удастся окончательно помириться с Силами и отыскать свое женское счастье! 

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Отвергнутая жена

 #что_почитать

... не является рекламой... 

Екатерина Стрелецкая

Леди из охотничьего домика, или Отвергнутая жена

Узнать больше

Аннотация:

Когда я мечтала о большой семье с кучей родственников, то не ожидала, что они окажутся настолько «любящими». И уж точно не рассчитывала, что они достанутся в придачу к телу, в котором внезапно оказалась, возвращаясь с работы. Только за три дня они дважды попытались от меня избавиться. Увы, защиты в лице мужа я тоже не получила. Этот гад вообще решил сослать неугодную жену вместе с дочкой куда подальше, а затем развестись. Ничего, отвоюю себе охотничий домик, и мы ещё утрём нос этому мерзавцу! 

Ещё больше замечательных книг в интернет–магазине!

Приятного прочтения)




Комментарии

Топ

Облако тегов

_Автор_ _Авторам_ _Арт_ _Аудио_ _Блог_ _Издательства_ _Иллюстратор_ _Интервью_ _Книга по главам_ _Книги_ _Конкурсы_ _Корректор_ _Новости_ _Отзывы_ _Подкасты_ _Сотрудничество_ _Чтец_ * Алекс Муров * * Александр Лихалат * * Александр Осташевский * * Александр Сухов * * Александра Оксюзова * * Анастасия Стряпко * * Андрей Малышев * * Анжелика Леонова * * Анна Федотова * * Валентин Кисов * * Владимир Марков-Бабкин * * Владислав Фомин * * Галина Ивина * * Гвендолен Артерберк * * Евгений Покинтелица * * Евгений Смарт * * Екатерина Шумаева * * Елена Костадинова * * Елизавета Огнева * * Ивонна Рут * * Ирина Брестер * * Ирина Шишковская * * Калякина Светлана * * Кати Беяз * * Лабиринт * * Людмила Кононенко * * Майя Максимова * * НЕформатные * * Никита Гузь * * Нина Грецких * * Олег Кудряшов * * Олеся Соболь * * Рафаэль Май * * Рина Радостина * * Светлана Левдонская * * Улана Зорина * * Уютный книжный * * Явь Мари * * Fenix Antureas* * Fu Kusima * * Mutaru Scriba * * Omon Solomon * * p_i_r_a_n_y_a * * Tom Cherson * акция Астрель-СПб Бежин луг БЕСПЛАТНО Блоги и СМИ о нас и наших авторах Издательство Перископ-Волга Литволна Литмаркет Литрес Литрес: Самиздат Литсовет Окаменелые сердца или Медуза Горгона. А. Осташевский промокоды Радио Гомель Плюс Ридеро Читай город Эксмо Диджитал Яндекс музыка Litrad